13 июн '23

«Предпринимателей Еврейской автономной области приглашают на вебинар «Особенности экспортных поставок и работы с Китайской Народной Республикой»»

Предпринимателей Еврейской автономной области приглашают на вебинар «Особенности экспортных поставок и работы с Китайской Народной Республикой»
Хотите узнать больше о возможностях экспорта в Поднебесную? Интересуют особенности ведения бизнеса с китайскими партнерами? Ищите новые каналы продаж на рынке Китая?
 
На вебинаре участникам расскажут о наиболее востребованных сегментах российского экспорта в Китае, нетарифных барьерах при выводе отечественной продукции на данный рынок, а также популярных каналах продвижения продукции среди китайской аудитории. Предпринимателей региона познакомят с успешными практиками выхода российских предприятий на рынок Китая и особенностями деловой коммуникации с китайскими партнерами.

Спикер вебинара: Шурыгин Юрий, генеральный директор Международного агентства продвижения экспорта (IEXPA), генеральный директор Консалтинговой компании «Деларей», исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров.

Онлайн-вебинар состоится 23 июня 2023 года, с 15:00 до 17:30. Участие в вебинаре бесплатное. 
Дополнительная информация – по телефону: 8-(800)-550-85-79.
Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта (Фонд «Инвестиционное агентство Еврейской автономной области»).