04 апр '24

«НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» прошла оценку АО «Корпорация МСП» »

Ежегодно участники Национальной гарантийной системы (далее – НГС) проходят оценку АО «Корпорация МСП» в части соблюдения (несоблюдения) требований к гарантийным фондам и их деятельности, установленных статьей 15.2 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и приказом Минэкономразвития России от 28 ноября 2016 г. № 763 «Об утверждении требований к фондам содействия кредитованию (гарантийным фондам, фондам поручительств) и их деятельности».

По результатам оценки АО «Корпорация МСП» за 2023 год принято решение о соответствии региональной гарантийной организации ЕАО (далее – РГО) предъявляемым требованиям, что подтверждает качественную работу РГО в части предоставления финансовой поддержки МСП в виде гарантий и поручительств на территории нашей области.

Со всеми условиями получения гарантийной поддержки НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» можно подробно ознакомиться на сайте https://mybusiness79.ru/services/garantiynaya-organizatsiya/ или по телефону 8-800-550-85-79.

Национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».